logo-99



9 de Julio 1027 - PLANTA ALTA - OF. 11
Tel: (0379) 442-2501 - 3400 CORRIENTES 

LUNES

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
12:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
14:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
19:00 PREGUNTAS CON RESPUESTAS
Conduce: Santiago Dominguez
20:00 GUITARRAS , VINOS Y ROSAS
Conduce: Raul Gómez
21:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

MARTES

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
10:00 CORRIENTES Y EL PAIS
Conduce: Luisa Galarza
11:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
18:00 ARRIBA LA TARDE
Conduce: Estela lencinas
19:00 VAMOS ACORTANDO LA TARDE
Conducen Celeste Prieto y Teresa Molina
20:00 GUITARRA, VINO Y ROSAS
Conduce: Raul Gómez
21:00 EL PULSO DE LA CIUDAD
Conduce: Emilio Escobar
22:00 MISTERIOS DEL COSMOS
Conducen Pablo Omastott, Francisco Villagrán y equipo de profesionales
23:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

MIERCOLES

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
10:00 CORRIENTES Y EL PAIS
Conduce: Luisa Galarza
11:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
12:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
14:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
19:00 PREGUNTAS CON RESPUESTAS
Conduce: Santiago Dominguez
20:00 GUITARRAS , VINOS Y ROSAS
Conduce: Raul Gómez
21:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

JUEVES

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
18:00 ARRIBA LA TARDE 
Conduce: Estela Lencinas
19:00 VAMOS ACORTANDO LA TARDE 
Conducen Celeste Prieto y Teresa Molina
20:00 GUITARRAS , VINOS Y ROSAS
Conduce: Raul Gómez
21:00 EL PULSO DE LA CIUDAD
Conduce: Emilio Escobar
22:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

VIERNES

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
12:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
14:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
17:00 LUZ DE ESPERANZA
Conduce: Karina Esquivel
19:00 BIENESTAR PARA TU SER
Conducen: Norberto Burdman y Rebeca Burdman 
20:00 CURIOSA NOCHE
Conduce: Eduardo Zampar
22:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

 SABADO

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
13:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
15:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
21:00 MUSICA PARA RECORDAR
Conduce: Tito Espíndola
23:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

 DOMINGO

06:00 UN ABRAZO CHAMAMECERO
Musical de chamamé - Conducen Tito y Pablo Espíndola
08:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL
13:00 MESOPOTAMIA 
Musical de chamamé - Conduce: Tito Espíndola
15:00 MUSICAL VARIADO
NACIONAL E INTERNACIONAL

Pronóstico.

c somos todos
logoenacom